Lot n° 46
Estimation :
1200 - 1800
Petit miroir en bois doré à décor sculpté... - Lot 46 - Brissonneau
Petit miroir en bois doré à décor sculpté de rocailles, roseaux et fleurs.
Style Louis XV.
80x64cm