Paire d'appliques en bronze ciselé à décor... - Lot 74 - Brissonneau

Lot 74
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire d'appliques en bronze ciselé à décor d'un masque feuillagé supportant trois bras de lumière. Style Régence. H: 52cm