Lot n° 75
Estimation :
Paire d'appliques en bronze ciselé à décor... - Lot 75 - Brissonneau
Paire d'appliques en bronze ciselé à décor de cors de chasse retenus par un ruban.
Style Louis XVI
H: 63cm