Lot n° 102
Estimation :
800 - 1200
Ecole probablement hollandaise du XVIIe siècle
Portrait... - Lot 102 - Brissonneau
Portrait d'homme pensif.
Huile sur toile.
(Restaurations, rentoilage).
81x62cm