A Modest message as intimated by the Painters... - Lot 32 - Brissonneau

Lot 32
Estimation :
80 - 100 EUR
Result with fees
Result : 61EUR
A Modest message as intimated by the Painters of the Monochrome Banketje, par N.R.A. Vroom, Pays Bas, 1980. Deux volumes in-4, toile et étui d'éditeur. 256 et 148 pages, 328 et 763 illustrations en noir et en couleurs. Etude très détaillée sur la peinture de nature morte néerlandaise au 17e siècle.