Ecole fin XIXe-début XXe siècle

Lot 116
Estimation :
100 - 200 EUR
Result with fees
Result : 125EUR
Berger et son troupeau Huile sur toile, porte une signature en bas à droite. (Pièce au dos). 46 x 55 cm