BIDAUT et ANQUETIN (1853-1858)

Lot 144
Estimation :
200 - 400 EUR
BROCHE ronde ajourée en or jaune ornée de diamants taillés en roses dont un principal au centre (accidents, manques et restaurations). Poids: 6,6 g. - Dans son écrin sabot (accidents).