PONTEFINA

Lot 153
Estimation :
120 - 150 EUR
PONTEFINA
MONTRE bracelet de dame, le boitier circulaire en or jaune numéroté 180470, bracelet en cuir noir accidenté. Poids brut: 6,5 g