PORTE PARTITION de musique en acajou, les... - Lot 190 - Brissonneau

Lot 190
Estimation :
60 - 80 EUR
Result with fees
Result : 75EUR
PORTE PARTITION de musique en acajou, les pieds de section carrée réunis par trois tablettes d'entrejambe dont celle du bas comportant trois espaces de rangement. Le dessus en céramique à décor floral est encadré de quatre alaises assemblées à coupe d'onglet. Début XXe siècle. H. 120 L. 31 cm