NEVERS

Lot 209
Estimation :
150 - 200 EUR
Result with fees
Result : 150EUR
NEVERS
ASSIETTE à bord contourné à décor polychrome révolutionnaire au centre de la réunion des trois ordres sur une balance et l'inscription «l'équité». XVIIIe siècle, période révolutionnaire. (Eclats). D. 22,4 cm