NEVERS

Lot 224
Estimation :
150 - 200 EUR
Result with fees
Result : 125EUR
NEVERS
DEUX ASSIETTES à bord contourné à décor polychrome d'un lion sur une terrasse. XVIIIe siècle. (Eclats). D. 23 cm