CHINE

Lot 228
Estimation :
300 - 500 EUR
Result with fees
Result : 1 252EUR
CHINE
DEUX ASSIETTES à potage en porcelaine à décor polychrome des émaux de la Famille rose au centre d'armoiries et sur l'aile de guirlandes de fleurs. XVIIIe siècle, époque Qianlong (1736-1795). D. 23,5 cm