Lot n° 241
Estimation :
40 - 60
Result with fees
: 37EUR
COUPELLE en argent à décor en repoussé de... - Lot 241 - Brissonneau
COUPELLE en argent à décor en repoussé de paysages avec moulin dans des réserves sur fond de rinceaux ajourés.
Travail hollandais, XXe siècle.
Pds: 112,5 g