Lot n° 243
Estimation :
60 - 80
Result with fees
: 50EUR
Petite SALIÈRE à décor de pointes de diamant... - Lot 243 - Brissonneau
Petite SALIÈRE à décor de pointes de diamant et frise de pampres de vigne, monture en argent à pattes de lion et palmettes.
Poinçon au Vieillard (1819-1838).
Orfèvre: Louis Leguay, insculpation en 1810 à Paris.