GOBELET tronconique en argent uni chiffré... - Lot 244 - Brissonneau

Lot 244
Estimation :
20 - 40 EUR
Result with fees
Result : 62EUR
GOBELET tronconique en argent uni chiffré PR. Poinçon Minerve, orfèvre E.P. Pds: 86,5 g