Lot n° 246
Estimation :
50 - 70
Result with fees
: 150EUR
BOÎTE tronconique couverte en argent uni,... - Lot 246 - Brissonneau
BOÎTE tronconique couverte en argent uni, le couvercle ciselé d'une couronne comtale. Poinçon minerve, orfèvre illisible.
Pds: 158 g