BOÎTE tronconique couverte en argent uni,... - Lot 246 - Brissonneau

Lot 246
Estimation :
50 - 70 EUR
Result with fees
Result : 150EUR
BOÎTE tronconique couverte en argent uni, le couvercle ciselé d'une couronne comtale. Poinçon minerve, orfèvre illisible. Pds: 158 g