MIROIR à fronton en bois sculpté et doré... - Lot 257 - Brissonneau

Lot 257
Estimation :
300 - 350 EUR
MIROIR à fronton en bois sculpté et doré à décor d'un coeur enflammé au centre entre deux rinceaux et coiffé d'une couronne de laurier. Fin du XVIIIe siècle. H. 111 L. 55,5 cm