Paire de COUPELLES en porcelaine à décor... - Lot 262 - Brissonneau

Lot 262
Estimation :
100 - 150 EUR
Result with fees
Result : 100EUR
Paire de COUPELLES en porcelaine à décor de portraits de femmes dans le style de la Renaissance sur fond doré. (Usures à la dorure). Cadres en bois noirci. XIXe siècle. D. 13,5 cm