Lot n° 264
Estimation :
500 - 700
Result with fees
: 375EUR
COUPE en bronze doré formant confiturier,... - Lot 264 - Brissonneau
COUPE en bronze doré formant confiturier, en cristal taillé et bronze doré, à décor de losanges, soutenue par une figure d'enfant ailé en bronze doré.
(Les cuillères manquent).
XIXe siècle (usures, la base percée).
H: 32 cm