Lot n° 272
Estimation :
80 - 100
Result with fees
: 187EUR
Grand VASE balustre en céramique émaillée... - Lot 272 - Brissonneau
Grand VASE balustre en céramique émaillée bleue, manganèse et jaune sur fond beige à décor de rosaces sur fond de passementerie.
Maroc, début du XXe siècle (petits accidents).
H. 40 cm