BOÎTE À GANTS en bois noirci à décor de nacre... - Lot 273 - Brissonneau

Lot 273
Estimation :
80 - 100 EUR
Result with fees
Result : 87EUR
BOÎTE À GANTS en bois noirci à décor de nacre incrustée à sujet de personnages dans des réserves sur fond de rinceaux ajourés, intérieur capitonné. Fin du XIXe siècle (accidents). H. 11,5 L. 35 P. 15 cm