Jean CARTON (1912-1988)

Lot 292
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result with fees
Result : 6 260EUR
Jean CARTON (1912-1988)
Tête de jeune fille tournée sur la gauche Epreuve en bronze à patine brune, signée et numérotée 2, cachet de fondeur de Mario Biseglia. Socle quadrangulaire en marbre noir. H. 30 cm