Petit GODET à eau en porcelaine blanc bleu... - Lot 307 - Brissonneau

Lot 307
Estimation :
50 - 80 EUR
Petit GODET à eau en porcelaine blanc bleu craquelée à décor floral. Chine, époque Ming. H. 5 cm