TENTURE de soie brodée en fils d'or et d'argent... - Lot 315 - Brissonneau

Lot 315
Estimation :
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 250EUR
TENTURE de soie brodée en fils d'or et d'argent à décor de dragons ailés. Chine, fin XIXe siècle.