Grand VASE en bronze à décor de dragons et... - Lot 317 - Brissonneau

Lot 317
Estimation :
100 - 200 EUR
Result with fees
Result : 175EUR
Grand VASE en bronze à décor de dragons et de fleurs en rond-de-bosse. Le fond gravé et signé d'une scène de pêche aux hérons. (Accidents). XXe siècle. H. 55 cm