Lot n° 202
Estimation :
50 - 60
GAYRAUD JOHNSON Françoise née en 1941 ‘’bouquet... - Lot 202 - Brissonneau
GAYRAUD JOHNSON Françoise née en 1941 ‘’bouquet de voiles’’ huile sur toile signée en bas à droite et datée 93 annotée et datée au dos 60 x 92 cm cadre bleu