Lot n° 203
Estimation :
10 - 20
MANGEOL Maïten ‘’la place aux toits roses’’... - Lot 203 - Brissonneau
MANGEOL Maïten ‘’la place aux toits roses’’ huile sur toile signée en bas à droite 38 x 54 cm