Lot n° 205
Estimation :
20 - 30
MANGEOL Maïten ‘’sur le bord de l’eau’’ huile... - Lot 205 - Brissonneau
MANGEOL Maïten ‘’sur le bord de l’eau’’ huile sur toile signée en bas à droite 54 x 65 cm (quelques éclats)