SZEKEL ou SZEKELY école hongroise début XXème... - Lot 207 - Brissonneau

Lot 207
Estimation :
150 - 200 EUR
SZEKEL ou SZEKELY école hongroise début XXème ‘’les femmes de DAMAS’’ huile sur panneau signée en haut à gauche datée 18 – 59 x 47,2 cm