Lot n° 217
Estimation :
30 - 40
JANTET M’’portrait d’une mauresque’’ huile... - Lot 217 - Brissonneau
JANTET M’’portrait d’une mauresque’’ huile sur panneau signée en bas à droite 33 x 26 cm cadre