Lot n° 218
Estimation :
30 - 40
DRENTTN E. ‘’l’homme au turban’’ huile sur... - Lot 218 - Brissonneau
DRENTTN E. ‘’l’homme au turban’’ huile sur toile signée en haut à droite 52 x 45 cm cadre