Lot n° 220
Estimation :
50 - 60
JANKOWSKI Boris 1852-1941 ‘’jeune femme voilée’’... - Lot 220 - Brissonneau
JANKOWSKI Boris 1852-1941 ‘’jeune femme voilée’’ pastel sur papier bistre signé en bas à droite et daté 1925 – 39 x 27,5 cm cadre doré