Lot n° 232
Estimation :
30 - 50
: 30EUR
‘’Echassier’’ bronze à patine foncée signé... - Lot 232 - Brissonneau
‘’Echassier’’ bronze à patine foncée signé MARQUEZ J H : 18 cm