Lot n° 243
Estimation :
20 - 30
: 22EUR
JOLI PICHET corps ovoïde sur pieds mouluré... - Lot 243 - Brissonneau
JOLI PICHET corps ovoïde sur pieds mouluré anse ruban faïence fine blanche de CREIL H : 27,5 cm (2 très petits éclats)