2 CADRES PHOTO constitués d’un encadrement... - Lot 355 - Brissonneau

Lot 355
Estimation :
10 - 20 EUR
2 CADRES PHOTO constitués d’un encadrement en miroir taillé 24 x 18 cm (un petit éclat à un angle) et 23,7 x 18 cm (deux petits éclats à 2 angles)