LOT COMPRENANT : un drageoir à décor de pointe... - Lot 359 - Brissonneau

Lot 359
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
LOT COMPRENANT : un drageoir à décor de pointe diamant verre diam 12,5 cm (bon état), un dessous de bouteille ‘’aux trois coquillages et aux algues’’ verre pressé moulé signé VERLYS diam 12,2 cm (bon état), un cendrier triangulaire en verre 15 x 15 cm, un dessous de bouteille circulaire verre pressé marque BACCARAT diam 14,5 cm (bon état)