2 VASES l’un de forme balustre à décor de... - Lot 383 - Brissonneau

Lot 383
Estimation :
10 - 20 EUR
2 VASES l’un de forme balustre à décor de semi de volutes et filets dorés sur opaline laiteuse et bleue - H : 25 cm, l’autre : VASE cornet décor agrafe et festons filets dorés sur opaline bleue - H : 24,3 cm (petit éclat au pied) XIXème