Lot n° 473
Estimation :
10 - 15
BANDEAU RECTANGULAIRE à décor de cosses entrelacées... - Lot 473 - Brissonneau
BANDEAU RECTANGULAIRE à décor de cosses entrelacées sur fond rouge époque début XVIIIème 224 x 32 cm (déchirures et taches)