Lot n° 61
Estimation :
80 - 100
: 200EUR
École Française du XIXe siècle
Cour de ferme
Huile sur panneau, porte un monogramme indéchiffrable en rouge en bas à gauche.
(Cadre en bois doré).
20,5 x 9,5 cm