MINIATURE ovale sur ivoire représentant le... - Lot 161 - Brissonneau

Lot 161
Estimation :
80 - 120 EUR
MINIATURE ovale sur ivoire représentant le portrait d'une jeune femme assise, habillée et chapeauté à la mode Louis XVI, signée BINGLER.
Fin du XIXe siècle.
(Cerclage ovale en laiton).
9, x 7,5 cm