MINIATURE ovale sur ivoire représentant le... - Lot 166 - Brissonneau

Lot 166
Estimation :
150 - 200 EUR
MINIATURE ovale sur ivoire représentant le portrait d'une dame âgée avec une coiffe de dentelle, non signée.
Fin XVIIIe-début XIXe siècle.
(Cadre médaillon en métal doré gravé d'époque).
6,5 x 5 cm