Raphaël MONTENSINOS y RAMIRO (Valence 1811-1877)

Lot 169
Estimation :
300 - 500 EUR
Portrait présumé de dona Josefa Vives y Azpiroz de Tamarit
Miniature rectangulaire sur ivoire, signée en bas à droite (Cadre en bronze à décor de noeud et tore de ruban).
8 x 6 cm