Jean-Baptiste SINGRY (1782-1824)

Lot 173
Estimation :
400 - 600 EUR
Portrait d'une dame à la coiffe bleue ornée d'un flot de rubans de soie blanche
Miniature ovale sur ivoire, signée et datée 1808.
(Cerclage en laiton et cadre rectangulaire en bois doré).
6,5 x 5 cm