MINIATURE en ivoire représentant le portrait... - Lot 175 - Brissonneau

Lot 175
Estimation :
200 - 300 EUR
MINIATURE en ivoire représentant le portrait d'une jeune fille en robe de guipure blanche.
Epoque Romantique.
(Cadre de la maison GIROUX en bronze à décor noeud de ruban et perles, filet émaillé bleu).
6,5 x 5,5 cm