MINIATURE ovale sur ivoire représentant le... - Lot 178 - Brissonneau

Lot 178
Estimation :
150 - 200 EUR
MINIATURE ovale sur ivoire représentant le portrait en buste d'un jeune officier.
Début du XIXe siècle.
(Cerclage en laiton et cadre rectangulaire en bois d'époque).
8,5 x 6 cm