MINIATURE ovale sur ivoire représentant le... - Lot 184 - Brissonneau

Lot 184
Estimation :
300 - 400 EUR
MINIATURE ovale sur ivoire représentant le portrait en buste d'un jeune homme à la veste bleue et au gilet jaune.
Premier quart du XIXe siècle.
(Pochette d'époque en cuir rouge et boitier en cuir vert).
7,5 x 6,2 cm