Michel THOUESNY (1754-1815)

Lot 191
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 000EUR
Michel THOUESNY (1754-1815)
Portrait d'homme assis de trois quart Miniature ronde sur ivoire, signée et datée 1791. (Cerclage et laiton et cadre en bois clair d'époque). Diam. 7 cm