Michel THOUESNY (1754-1815)

Lot 191
Estimation :
600 - 800 EUR
Michel THOUESNY (1754-1815)
Portrait d'homme assis de trois quart
Miniature ronde sur ivoire, signée et datée 1791.
(Cerclage et laiton et cadre en bois clair d'époque).
Diam. 7 cm