Lot n° 203
Estimation :
80 - 120
: 50EUR
MINIATURE carrée sur papier représentant... - Lot 203 - Brissonneau
MINIATURE carrée sur papier représentant un paysan en veste marron tenant son chapeau sous le bras.
XIXe siècle.
(Cerclage laiton, manque le verre).
8,5 x 7 cm