Lot n° 222
Estimation :
80 - 120
: 170EUR
CHOCOLATIÈRE tronconique en argent à décor... - Lot 222 - Brissonneau
CHOCOLATIÈRE tronconique en argent à décor de guirlandes de fleurs retenues par des noeuds de ruban, prise latérale en bois noirci. Poinçon Minerve.
(Légèrement bosselée).
Pds brut: 450 g