VIETNAM

Lot 232
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 850EUR
VIETNAM
VASE formant bougeoir en porcelaine à décor en bleu sous couverte de rinceaux feuillagés. XVIe siècle. H. 18 cm